Briefodruck stellt sich vor
Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da

Ansprechpartner


Briefodruck Fülle KG

Briefodruck Fülle KG

Fuchstalstraße 8
07570 Wünschendorf / Thüringen
Tel.: +49 (0) 3 66 03- 8 43 0
Fax.: +49 (0) 3 66 03- 8 43 31
E-Mail: info@briefodruck.de


Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Wolfgang Fülle
Dipl.-Ing. Wolfgang Fülle

Geschäftsführung

03 66 03 | 8 43 0
fuelle@briefodruck.de
Frank Fülle
Frank Fülle

Geschäftsführung

03 66 03 | 8 43 15
frank.fuelle@briefodruck.de

Team Direct Mail

Sven Pickl-Untiedt
Sven Pickl-Untiedt

Projektmanagement

03 66 03 | 8 43 21
pickl@briefodruck.de
Mark Ratzer
Mark Ratzer

Projektmanagement

03 66 03 | 8 43 20
ratzer@briefodruck.de
Mirko Walenszus
Mirko Walenszus

Projektmanagement

03 66 03 | 8 43 37
walenszus@briefodruck.de
Antje Langner
Antje Langner

Projektberatung

03 66 03 | 8 43 18
langner@briefodruck.de
Anja Nohtse
Anja Nohtse

Projektberatung

03 66 03 | 8 43 62
nohtse@briefodruck.de

Team Briefhüllen

Karin Kober
Karin Kober

Projektmanagement

03 66 03 | 8 43 17
kober@briefodruck.de
Josephine Plietsch
Josephine Plietsch

Projektmanagement

03 66 03 | 8 43 11
plietsch@briefodruck.de

Team Medientechnik

Annett Wünsche
Annett Wünsche

Leiter Druckvorstufe

03 66 03 | 8 43 23
wuensche@briefodruck.de
Ralf Schmidt
Ralf Schmidt

Datenbank-Beratung

03 66 03 | 8 43 22
daten@briefodruck.de
Sarah Heuschkel
Sarah Heuschkel

Medienoperating

03 66 03 | 8 43 49
satz@briefodruck.de
Claudia Elschner
Claudia Elschner

Medienoperating

03 66 03 | 8 43 48
satz@briefodruck.de

In weiteren Rollen

Sebastian Schmidt
Sebastian Schmidt

Buchhaltung / Datenschutz

03 66 03 | 8 43 67
schmidt@briefodruck.de
Andreas Schütz
Andreas Schütz

Marketing und PR

03 66 03 | 8 43 68
schuetz@briefodruck.de