Briefodruck stellt sich vor
Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da

Ansprechpartner


Mailing-Hotline Telefon
Ihre Mailing-Hotline

Mo-Fr 8:00-16:30

03 66 03 | 8 43 18
willkommen@briefodruck.de
Briefodruck Fülle KG
Briefodruck Fülle KG

Fuchstalstraße 8
07570 Wünschendorf / Thüringen
Tel.: +49 (0) 3 66 03- 8 43 0
Fax.: +49 (0) 3 66 03- 8 43 31
E-Mail: willkommen@briefodruck.de


Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Wolfgang Fülle
Dipl.-Ing. Wolfgang Fülle

Geschäftsführung

03 66 03 | 8 43 0
fuelle@briefodruck.de
Frank Fülle
Frank Fülle

Geschäftsführung

03 66 03 | 8 43 15
frank.fuelle@briefodruck.de

Kundenberatung

Anja Kneisel
Anja Kneisel

Leitung Kundenberatung

03 66 03 | 8 43 62
kneisel@briefodruck.de
Antje Langner
Antje Langner

Kundenberatung

03 66 03 | 8 43 51
langner@briefodruck.de
Josephine Plietsch
Josephine Plietsch

Kundenberatung

03 66 03 | 8 43 54
plietsch@briefodruck.de

Team Direct Mail

Mark Ratzer
Mark Ratzer

Projektmanagement

03 66 03 | 8 43 20
ratzer@briefodruck.de
Mirko Walenszus
Mirko Walenszus

Projektmanagement

03 66 03 | 8 43 37
walenszus@briefodruck.de

Team Briefhüllen

Karin Kober
Karin Kober

Verkauf Briefhüllen

03 66 03 | 8 43 17
kober@briefodruck.de
Franziska Hannig
Franziska Hannig

Verkauf Briefhüllen

03 66 03 | 8 43 11
hannig@briefodruck.de

Team Medientechnik

Annett Wünsche
Annett Wünsche

Leitung Medientechnik

03 66 03 | 8 43 23
wuensche@briefodruck.de
Ralf Schmidt
Ralf Schmidt

Datenbank-Beratung

03 66 03 | 8 43 22
daten@briefodruck.de
Markus Nause
Markus Nause

Medientechnik

03 66 03 | 8 43 55
daten@briefodruck.de
Julia Rudolf
Julia Rudolf

Medientechnik

03 66 03 | 8 43 52
satz@briefodruck.de
Sarah Heuschkel
Sarah Heuschkel

Medientechnik

03 66 03 | 8 43 49
satz@briefodruck.de
Claudia Elschner
Claudia Elschner

Medientechnik

03 66 03 | 8 43 48
satz@briefodruck.de

In weiteren Rollen

Sebastian Schmidt
Sebastian Schmidt

Buchhaltung / Datenschutz

03 66 03 | 8 43 67
schmidt@briefodruck.de
Andreas Schütz
Andreas Schütz

Marketing und PR

03 66 03 | 8 43 68
schuetz@briefodruck.de
Kay Hofmann
Kay Hofmann

Disposition

03 66 03 | 8 43 38
hofmann@briefodruck.de